Почему комп не видет мр3 плеер, а только заряжается?
Почему комп не видет мр3 плеер, а только заряжается?У меня мр3 плеер explay. Установочный диск с ним в комплект не входит. Комп сам его находит (автоматически). Точнее так и было:))) До этого подключала его к компу и все было впорядке. А тут, в один прекрасный день, стала подключать плеер к компу, а комп его не видет(( плеер только заряжается и все((((. Настройки на компе не меняла, вирусов нет. Когда подключаю флешку к usb, комп ее видет, а когда подключаю плеер....увы. Сночало комп показывает, что он видет плеер, а через секунд 10 сбрасывает его и все((((. Не могу понять в чем проблема?
Ответ(ы) на вопрос:
удалить текущий драйвер с диспетчера устройств для плеера, подключить плеер и комп настроит драйвер должно исправиться
А у вас несколько портов юсб. Попробуйте всё, что к ним подключено достать, а потом плеер поподключать к разным портам - изменится ситуация?
Плеер на.. бнулся
иногда плеер непонятным образом переходит из режима USB в режим MTP попробуй найти в опциях такую настройку.. . и поменять на USB
Попробуйте в другие порты засунуть