Почему комп не видит карту sd hc 4Gb класс6?,с sd 2Gb проблем небыло!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Карту в кардридере не читает? Если да-меняй кардридер на тот, который поддерживает SDHC. Проверено на собственном опыте.
Гость
Дело в самом картридере, а не в флэш-карте или формате файловой системы. Надо менять на новый.
Гость
на 4 гига это уже SDHC, и соотв файловая система FAT32, а в обычных сдшках FAT16 так что, возможно и не будет поддерживать
Гость
Скорей всего проблемы в USB, карта на 2 гига работает на всех видах, а та которая 4 гига требует USB 2.0 и выше