Почему комп не видит мой телефон не через pc suite и не как съемный диск?
Почему комп не видит мой телефон не через pc suite и не как съемный диск?у меня samsung corby.не могу подключиться к компу,не находит ,не видит.
комп находит другие телефоны и фляшки кроме моего телефона.
Ответ(ы) на вопрос:
Найди в инете и инсталируй соответствующий драйвер. У лигально приобретенных телефонов всегда прилагается установочный диск.
наверно, необходимы какие-то хитрые драйвера. В комплекте с телефоном должен быть диск.
У меня была такая проблема, когда поменял карту памяти, проблема отпала - сходу определяет.
у брата в самсунге надо было лишь поставить вместо-"модем" на "съемный usb" попробуй найти нечто похожее в мобилке
Поменяй телефон на нокию!!!!
подключи как сьемный диск