Почему комп при установки игр выдает ошибки копирования,а в другое время установка игр идет нормально

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорей всего дело в оперативке, у меня такое было - при распаковке архива сначала файл копируется в память, а уж потом на жёсткий. У меня самого такое было - попробуй снять память, почистить и поменять местами ну и кончено хорошо поставить, а то запищит и выключится, если не поможит, то покупай новую оперативку!
Гость
Ну что тут сказать, смотрел фильмы ужасов? Ну так вот потом приходит письмо: "Через семь дней комп зависнит... "