Почему комп сам выключает экран, когда я играю в него?

Почему комп сам выключает экран, когда я играю в него?Играю в компьютер, и вдруг экран гаснет, высвечивается NO SIGNAL, и чтобы выключить комп, надо нажимать на кнопку включения на процессоре.Причём он так галит, только когда я играю в две-три игры(через минуты две), а если в какую нибудь ещё, то может вообще не выключаться, то может выключиться через часа 2-3.По системным требованиям игры подходят, иногда даже в несколько раз.Почему комп выключается?Помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скррее всего проблема с опреативной памятью, но вирусы тже могут так проявляться.... если оперативка DDR то у меня тоже такоебывает.... проверь комп на вирусы, проверь оперативную память....
Гость
потому что ты жопа!!!
Гость
скорее всего материнка с жестом че то не поделили либо вирусы одно из двух советую сдать в ремонт товаропроизводителю
Гость
нажми ентер или пробел, лично мне помогает (всегда=)
Гость
вирусы наверно у меня тож такое было не медли ставь антивирус потом ваще комп загружаться не будет ну или ты недавно кризис не устанавливал?
Гость
Проверь комп на вирусы!
Гость
У тебе скорее всего проблемы с видеокартой или с ее драйверами обнови их.
Гость
Может процессор нагревается