Почему компьютер не читает флешки(вообще)?
Почему компьютер не читает флешки(вообще)?Как это исправить? Если можно поподробнее-для "чайника".
Ответ(ы) на вопрос:
Осмотрите внимательно сам разъем, средняя панелька не должна касатся стенок разъема! Если таковое имеется, выключите компьютер и блок питания что бы погасла лампа на материнской плате! Попробуйте окуратно исправить разъем!
Надо флешку прописать на квартиру.
Вставить ее в USB разъем пробовали?))
нужно скачать и установить драйвер
НЕ хочет !!!
скорее всего от разъема, куда втыкаете отошел провод. Или он просто не подключен. Попробуйте воткнуть флешку сзади корпуса компьютера.