Почему компьютер не читает или как это назвать,не воспроизводит диски?захожу в мой компьютер там только диск С и Е,так
Почему компьютер не читает или как это назвать,не воспроизводит диски?захожу в мой компьютер там только диск С и Е,таки со старым сиди румом было,купила новый,месяца нет и тоже самое!может ребенок лазиет и что сбил,где искать?подскажите плиз...!только по существу,без всяких-НЕ ДАВАЙ РЕБЕНКУ КОМП!просто помогите или объясните в чем дело!очень прошу
Ответ(ы) на вопрос:
прав. клав. мыши МОЙ КОМПЬЮТЕР - свойства - оборудование - диспетчер устройств, посмотрите возможно там будут жёлтого цвета вопросики, если да, то это и есть ваш сидиром, с которого убрали драйвера, тогда их надо установить-обновить. Второй вариант - в БИОСе может быть отключен сидиром.
посади драйвер на сидюк и всё!!! он просто, наверное, не видит твоего сидюка)
похоже, накрылся твой "сиди рум". Диски крутит-то?