Почему компьютер не видит сотовый телефон???
Почему компьютер не видит сотовый телефон???Почему компьютер не видит сотку через USB кабель, кабель у меня DKU-2, а телефон Nokia 6630.
Помогите!!!!Программное обеспечение есть это:Nokia PC Suite и Nokia Connectivity Cable Driver.
Ответ(ы) на вопрос:
мой комп видит телефон, когда телефон выключен (принимает его за флэшку)
Неисправен шнур или разЁ...аный разьем на телефоне
Я переставил систему и всё увидел. Попробуй зубочисткой контакты на телефоне почистить.
Перезагрузи комп после установки драйвера)
нету глаз у него!
У него глазиков нету))))))))))
глаз нету (с 1 апреля)