Почему компьютер перестал сразу запускаться?
Почему компьютер перестал сразу запускаться?Включаю компьютер в сеть. Загорается светодиод на материнской плате.
Нажимаю кнопку питания на лицевой стороне системника. Компьютер не запускается. Через 5-10 мин, а иногда и полчаса - запускается.
В чем может быть причина? Блок питания ATX 400 Вт. Материнская плата ASUS.
Ответ(ы) на вопрос:
блок питания стар и требует замены. Причем поскорее, у меня после таких выкрутасов блок питания спалил к чертям материнку, жесткий и видеокарту впридачу
Я не спец по таким вопросам.. . но может быть дифрагментация чем и поможет.. . А антивирус у Вас какой-нибудь стоит?
может быть все что угодно. неконтакт в оперативе или в разъеме проца, блок питания или материнка. кстати, проверь батарейку биос. может она тоже подсела
скорее всего проблема с БП проверь у тебя все куллеры на компе работают