Возможно ли подключить, если да то как , синтезатор к звуковой карте среднего уровня,ну то есть со стандартными разъемам

Возможно ли подключить, если да то как , синтезатор к звуковой карте среднего уровня,ну то есть со стандартными разъемамразъемами miniJack
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
втыкайте его в "Line In"=такой есть во всех Internal...и интегрированных звуковых картах... если все исправно... регулируйте в "Громкость=SOUND"....
Гость
синтик поключается только через миди порт, (джойстик) , джек воткни в гнездо - линейный вход, будет сигнал в колонках, смотри в регуляторе звука, запись
Гость
через линейный вход конечно. Он есть на всех звуковухах
Гость
Ну а у синтезатора выходы какие? Если у него тюльпаны - можно, с переходником. Если у него цифровой выход (желтый тюльпан) - ищи такой же на звуковой (часто на встроенных есть)