Пропадает в приложениях звук. Помогите.

Пропадает в приложениях звук. Помогите.Суть в том что на рабочем столе звук присутствует, тоесть можно его проверить с помощью проги от звуковой карты. Но как только включаешь какое либо приложение (будь то игра или просто плеер), то звук полностью пропадает. Система Windows xp SP3 . У кого были подобные проблемы или знаете как решить, пожалуйста помогите. Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проблема в драйверах звуковой карты!
Гость
драйвера.. ну кодеки качни до кучи
Гость
у меня было такое решил проблему просто устанавил последние драйвера на звукавую карту