По каким признакам можно опеределить что в компьютере не хватает (видеопамяти, оперативной памяти)?
Ответ(ы) на вопрос:
По ресурсозатратной игрухе. Картинка идёт рывками - видюха слабая. Вообще картинка не идёт - доходит нормально до определённого места и клинит комп - добавь оперативки. Не грузится совсем - камень слабый. Разумеется, всё это при ровно поставленных дровах и самой игрухе.
Если тупят игры! комп загружается больше 2 минут!
затормаживание "жизнедеятельности" онного агрегата при запуске видио или проведения каких либо операций над файлами
Если мало видеопамяти - игры запускаться не будут. Если запускаются но тормозят - нехватает памяти оперативной