Почему компьютер периодически выключается?
Почему компьютер периодически выключается?Мой компьютер выключается в произвольный момент времени.
Может проработать пол дня, а может пять минут. Никаких предупреждений и т.д.
После этого может либо сразу включится, либо раза с десятого. Когда он не включается, он
не издаёт никаких звуков (кроме шума вентиляторов) и елеслышных щелчков, словно пытается завестись, а у него
ничего не получается.
Всё началось после того как я поставил новую материнскую плату и Windows 7.
Стоит антивирус, хороший блок питания на 500ватт.
Видеокарта GF8600.
ничего не получается.
Видеокарта GF8600.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почитай вопросы за сутки, ты наверное 10 с этим вопросом. Винда левая, вот и вся причина.
Гость
одни ответы аутистов
Гость
посмотри температуру проца
Гость
Скорее всего куллер на видюхе или проца полетел. Может быть WINDOWS гонит. Самая жесть это блок питания если гонит надо менять. В биосе сначала посмотри какя температура у него. Короче скорее всего это Винда. Нахуй 7ку ГАВНИЩЕ
Гость
перво наперво меняй 7 на другую нормальную хрюшку ну и в биосе покопайся в разделе темпа там может не так настроено... и с кулеров встряхни пыль и посмотри нормально ли они работают т. е. остужают... вот и вся проблема !)
Гость
надо дорогой мой юзер иногда ра з в три месяца под крышку своего ящика заглядывать и оттуда тараканов мышей грызунов гонять-шучу -в первую очередь пыль осевшую на куллере -а лучше сам куллер с сокета отсоеденить и промыть -без вентилятора вентилятор заранее в первею очередь снять с радиатора!!! радиатор промываеш под водой а винтушку сшёткой хотя яяяяяяяяя промываю еётоже под струёй акуратно за тем перед промывкой удаляю старуютермопасту!!! -ласьёном хорошоудаляется!! ! с процессора и радиатора!! ! наношу свежуь тэрмопасту и у сё устонавливаю обратно далее снимай блок потания раскрываеш и окуратно пылесосом со щёткой пыль продуваешь ни какив влажных протиров!!!! в блоке питания!!!! -И ЕЩЁ если блок питания 300-350wat-выкинь его! я знаю у своегохорошего товарищя 430wat-вышибает!!! многие современные игы энэргорисурсоёмкие много ват жирут!! ! бывает скачёк и блок вырубается
Гость
Это ягодки - у некоторых он ещё и музыцирует...
Гость
Перегревается процессор Продуй кулер.
Гость
Перегрев может.
Гость
Возможно, перегрев. Когда меняли материнку - наверное неправильно поставили кулер на процессор. У меня такое было.
Гость
переустанови на хр, 7 славиться своей тупостью
Гость
конденсаторы вздулись скорее всего около процессора
Гость
Проц греется
Гость
пыль надо выдувать почаще
Гость
вирусняк....