Почему компьютер пишет мне "Нет доступа к G" (это дисковод,как я понимаю).Не могу ничего скинуть на диск!

Почему компьютер пишет мне "Нет доступа к G" (это дисковод,как я понимаю).Не могу ничего скинуть на диск!Подскажите,пожалуйста,в чем дело?что делать? Если можно,по-понятней .) Я не сильна в компе.))) Wind. переустанавливали.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможны два варианта. Либо глюк системы либо дисковод какой то особенный и требует установки драйверов ( но второе маловероятно, систему наверное с него ставили) . Попробуйте так - Мой компьютер - правой мышью - управление - Диспетчер устройств. Там найти этот дисковод и спомощью правой мыши удалить его из системы. Система попросит подтвердить - подтверждайте. Далее отмечаете самую верхнюю строку с именем компьютера. Чуть выше появится значок " Обновить конфигурацию оборудования" . Жмете на него и машина находит тот же дисковод как новый и заново ставит драйвера. После чего, в теории, привод должен работать.
Гость
а комп дисковод видит
Гость
попробуй снять крышку и почистить читающюу головку, у меня было похожая на твою проблему, мне помогло..
Гость
Нужно форматировать этот съемный диск
Гость
есле флешка то на ней должен быть блокиратор. посмотри. есле же непоможет то на ней возможно стоит пароль.
Гость
Викинь привод и купи новий