Почему компьютер стал часто зависать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самое простое - попробовать пропылессить системник. Есль пыль забила радиатор камня, вряд ли он будет охлаждаться.
Гость
Скорее всего Ваш комп перегружен остаточной отработанной информацией. Попробуйте почистить его программами "ccleaner " и "power tools".
Гость
вирусня однозначечно.))
Гость
1. Температура высокая 2. Глючный Windows 3. Конфликты софта или драйверов 4. Неполадки с железом
Гость
почисти систему либо востанови ещё либо всегда проверенная метода, переустанови :)
Гость
потому что вирусы! поберегись, антивирус поможет но на 1%.
Гость
Систему может тормозить антивирусник, Сделайте дефрагментация дисков, Почистите реестр (Glary Uttilites, Ashampoo WinOptimizer,)
Гость
дефрагментируй диск. . отключи ненужные процессы. . программы
Гость
Наверное уже виндовс стар и програм много да еше и антевирусник робит поудаляй програмы ) или лучше всего пеерустанови виндовс поможет!