Почему кому завтра в школу- садятся за уроки сегодня ближе к ночи?
Почему кому завтра в школу- садятся за уроки сегодня ближе к ночи?Мало того, еще и домашнюю работу хотят сделать на ответах.майл.ру???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я в 10 классе, и мне уже стыдно подходить спрашивать у родителей как сделать пример.. .
Гость
Потому что все выходные мы гуляли и развлекались =) Теперь и за уроки пора....))))))))
Гость
Родители не контролируют своих детей, демократичные очень. А дети заигрались.
Гость
Да, ну, некоторые даже не думают - пошли спокойно спать...
Гость
ахаххах! Таковы школьники! А про mail.ru-таковы нынешние школьники!