Помогите пожалуйста с химией!!!Очень прошу....а то завтра мне ппц....

Помогите пожалуйста с химией!!!Очень прошу....а то завтра мне ппц......а то завтра мне ппц...

5-15. В каком порядке изменится легкость гидролиза первичных хлор-, бром-, и иодизопентанов?

5-49. Напишите уравнения реакций: дегидрохлорирования 2-хлор-2,3-диметилпентана; п-крезолята натрия с бромистым бензилом.

5-83. Напишите схемы синтеза следующих соединений: 1,2-дихлорбутана из бутанола-1.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ппц уже наступил, а ты просто не заметила. Поменьше сиди в инете, побольше за учебниками и никакие ппц не страшны будут...