Почему конца не видно?)))

Почему конца не видно?)))КОГДА КРАСИШЬ ЗАБОР))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда красишь забор, носом почти в него упирешься. А "большое видится на расстояньи". (С. А. Есенин)
Гость
Тома Сойера вспомните
Гость
Похоже ты в своих стараниях уже до китайской стены добралась.
Гость
так Вы голубушка по кругу красите, а кто-то сзади крадётся и смывает всё,как в жизни нашей.
Гость
с обратной стороны еще надо покрасить и между дощечками (или чего там еще) не забудьте))))))
Гость
нужно сменить занятие.
Гость
а ты присмотрись..
Гость
Салют) Лентяй. Сидит телик смотрит и не помогает? Сестра, я ж тебе говорил не ходить за него замуж: -D
Гость
_ а ты в разные цвета крась эти палочки_ тогда веселей будет дойти до конца_)))
Гость
Равшан и Джамшуд ворота забыли вставить..
Гость
так он же по кругу
Гость
начни красить с конца
Гость
Фу, отлегло, когда про забор прочитала. А то уж подумала....
Гость
а по какому кругу уже идете?
Гость
Пользуйся нетоксичными красками)))
Гость
Ты на конце стоишь (шланга)....
Гость
так ты на чужой не заезжай )))))