Почему контакт опять глючит????Может его удалили???!Захожу, а там пишет "Невозможно подключиться к серверу"!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заходи через прокси и усё
Гость
Уже в который раз отвечаю (мадам, вы такая не одна) , что есть международный, если хотите "фелиал" вконтакте. Проще говоря заходите с домена vk . com. С него все нормально запускается.
Гость
госпади еще одна! Да он ЗДОХ! и слава всем всевышним! Надеюсь вырубят навсегда!