Почему кошка мистичекское животное? И 9 жизней у нее и связь с потутосторонним?
Ответ(ы) на вопрос:
У этого существа диапазон вибраций шире, чем у человека, отсюда и более прямой контакт с тонким миром. А вообще-то они считают людей боее низкими существами по отношению к себе и относятся к ним снисходительно...
У всех у нас прямая связь с потусторонним, потому что все там будем. Просто кошка самостоятельное животное, мы ей за это завидуем и где-то чтим.
Ещё была бы она самазасобойубирающая.. цены б ей небыло...))))))