Почему кряк starcraft 2 нормально не запускает игру?

Почему кряк starcraft 2 нормально не запускает игру?почему кряк starcraft 2 иногда нормально не запускает игру? как загружается карта - она становится пустой, ничего нет, кроме интерфейса не может ли на это влиять производительность компа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-попробовать установить другой кряк, возможно у этого такой глюк 2-скорее всего из-за обновления обновления игры кряк плохо работает 3-на данный момент нет ни одного нормально работающего кряка старкрафта, они все с косяками
Гость
уже кряк о_О ой ёпте!
Гость
у меня все нормально работает