Вопрос про Call of duty 4. как узнать какая версия Call of duty 4 стоит на компьютере.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно запустить игру. . будет меню... войти в игру создать сервер и так далее.. а вот в правом нижнем углу будут цифры... на данный момент самая последняя версия это 1.7 568....при установке игры. . без патчей и всякой байды игра будет версии 1.0
Гость
может патч? если патч то в начале игры в меню пишется в правом нижнем углу
Гость
пуск-панель управления-уст. и удал. программ и найди игру, напротив нее будет V 1.7 например.
Гость
Правый нижний угол в меню.
Гость
в главном меню в нижнем углу посмотреть
Гость
по ярлыку