Почему крещенская вода не портится

Почему крещенская вода не портитсяВ прошлом году проводил эксперимент - наливал 4 банки воды с разницей в день. Действительно, крещенская вода не испортилась даже спустя полгода. Понимаю, что 2x2 - слишком мало для выводов, но всё равно - как так могло получиться? Интересуют научно обоснованные ответы (или предположения).

В этом году эксперимент повторяю, с более реальными вариациями (разные банки, разная вода, по несколько копий).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Считается, что 19 января космические излучения меняют свой диапазон (почему, я не помню) и вода структурируется определённым образом.
Гость
она структурированная, оч сильный мороз убирает из неё все живое, и наводит порядок в структуре