Почему криворукие юзеры, свою криворукость списывают на мифические вирусы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что это само простое объяснение. -Откуда порно баннер на рабочем столе? -Я ниче не делало, только в косынку игралося, а оно само вылезло! Виииирруууссссыыы!!!! 111
Гость
Переустанови винду! А то вопросы уже от скуки задаёшь.))))
Гость
должен же быть ктото крайний))))
Гость
Больше ничего не знают.
Гость
не хотят пизновать свои ошибки и живут по правилу: программист в своей жизни ошибается дважды: при рождении и выборе профессии
Гость
круто блин !