Почему кто был ничем так ничем и остался, а последние так и не стали первыми?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
толпа тупа и те кто от нее отличается она норовить затоптать.. чаще всего ПО ПРИКАЗУ
Гость
Кто хотел быть кем-то он и стал., а кто не хотел... насильно никто не заставит.
Гость
Лучше было бы поставить вопрос на каком-нибудь примере. Потому, что всё в нашем мире относительно. Возможно относительно вас кто-то остался не чем, а относительно других, из последних переместился в первые. =)))
Гость
Зато, последние стали.. . депутатами Думы. :)