Почему кто то может позволить себе жить нормально, от рождения у кого то все есть,богатые мама с папой,а кто то должен?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты сам перед рождением выбрал такую судьбу, видимо чтобы отработать отрицательную карму предыдущих воплощений. Что касается работы над собой и над своим благополучием, открою тебе секрет на котором зиждятся все аутотренинги типа "стань богатым, сексуальным, мохнатым и т. д. ": когда ты просишь у Бога что-то, то Он отвечает "ДА БУДЕТ ТАК", поясняю: когда ты говоришь (думаешь) "хочу быть богатым", Бог говорит: "будешь хотеть! ". А на счет самоубийства - все вранье, нет никакого ада, просто тебя в следующей жизни поставят в такие же условия как и сейчас, только еще в нагрузку за предыдущее самоубийство наградят каким-нибудь недугом или тому подобное. Так что лучше уж один раз отмучаться
Гость
Бороться с этим не надо. Надо просто отрывать свой зад от дивана или стула и шуровать работать. Почитай литературу какую-нибудь например, как разбогатеть. Почитай автобиографию какого-нибудь миллионера, только не из России. Почти все они начинали с ноля. Что бы заработать свой первый капитал, они вкалывали, как проклятые. Просто эти люди обладали трудолюбием. У тебя оно есть? Или ты хочеш ничего не делая быть богатым? Так не бывает. Если ты лодырь, то никогда не будеш богатым или хотя бы обеспеченным. А то, что чьи-то дети имеют богатых пап и мам, не нужно этому завидовать. А просто подумать, ведь их родители когда-то наверняка были простыми рабочими или служащими в этой стране. Но как-то ведь они поднялись. Значит и ты сможеш. Просто пораскинь мозгами. Возможностей в наше время заработать куча, было бы желание и ещё трудолюбие. Не в нашей стране, так зарубежом.
Гость
такая у всех у нас судьба, каждому в этом мире дано то, что он должен преодолеть и принять, получить жизненный опыт.. . прожить это и справиться с этими жизненными преградами.. . а у кого все просто и легко и все есть - это их жизнь, у них другие сложности, которые не так заметны окружающим, это их жизненный урок...
Гость
а таким слюнявым гундосам и не нужно жить. И сопли по монитору не размазывай-иди трудись (если не дурак) (в чём большие сомнения)... и будит тибе сшастя
Гость
сдля нормальной жизни надо очень мало денег, а способность найти любовь и семью никак не зависит ни от родителей, ни от богатства. Но если вас не интересует ничего, кроме денег, то вам их всегда будет мало и счастливы вы не будете, потому что счастье не в деньгах. вспомнился древний царь Крез - он был в то время едва не самым богатым человеком на Земле. И едва не самым несчастным. Один его сын был немой. Второй был красавец и умница, но ему пророчили раннюю смерть. Царь все сделал, чтобы его оградить от опасностей. Не уберег. А второй сын заговорил.... когда войско Креза было разбито и враг хотел убить самого Креза... .
Гость
а тот кто не родился богатым имеет возможность развиваться самому и стать богатым и счастливым.
Гость
все явления имеют под собой причину-условие и результат. В случае человеческой жизни проявляются последствия былых деяний, деятельности в прошлых воплощениях. Если с прошлых воплощений душа имеет количество заслуг, в этой жизни она получает материальное благословление, свободу и т. п. и т. д.
Гость
Всегда есть выход из любой ситуации, а смерть не решит твою проблему. а богатым не надо завидовать у них есть деньги но нет того чего имеешь ты! самоубийство-грех! у меня сестра позовчера повесилась и ребенка оставила 5-летнего! что наделала???? живи и радуйся жизни, ставь перед собой цели и достигай их!!! хочешь денег-найди хорошо оплачиваемую работу. Просто и легко в жизни ничего не бывает! А дети богатых родителей чаще становятся наркомаными, алкашами и самоубийцами...
Гость
А есть кто-то, кто родился у бедных мамы и папы, но поставил себе цель и добился всего, чего хотел.... Все зависит от нас. Жаловаться легче, чем работать над собой...
Гость
шанс есть у всех у богатых в один момент разориться и у человека из бедной семьи достичь многого все дается и сохраняется по труду и по грехам отнимается
Гость
все в твоих руках))
Гость
это награда за твои действия в прошлой жизни ...как жил так и буш жить дальше ... поэтому просто прими это всё а вот по поводу жить нехочу ЭТО САМЫЙ СТАРАШНЫЙ ГРЕХ!!!! самоубийцы неживут !!!не живёт их душа!!!! тоесть дальше небудет НИЧЕГО кроме того ничего в этой жизни недаёца такого что ты бы несмог исправить ...
Гость
Радуйся тому, что имеешь и не завидуй богатеньким - у них свои заморочки!
Гость
Не жалуйся - действуй.