Почему курицы перешли через дорогу?
Почему курицы перешли через дорогу?Апостол Павел:
Итак, говорю по-человечески, неужели законом достигли они той стороны? (да не будет!) Но законом испытываемы они были, дожидаясь, доколе не загорится зеленый свет.
Игнатий Антиохийский:
Только те курицы истинно перешли через дорогу, которых вел петух или тот, кому он сам предоставил это.
Тертуллиан:
Потому и перешли, что курицы! Потому и курицы, что перешли!
Иоанн Златоуст:
По-настоящему, курицам не следовало бы иметь и нужды в переходе через дорогу, а надлежало бы вести жизнь столь чистую, чтобы вместо перехода быть восхищенными на ту сторону. Но так как они отвергли такую благодать, то воспользовались вторым, менее совершенным путем.
А.Мень:
По-своему правы и те, кто говорит, что курицы перешли через дорогу, и те, которые считают, что они ее не переходили, и даже не признающие существования ни куриц, ни дороги. С точки зрения вечности (как говорили западные Отцы) границы между этими суждениями не являются непроницаемыми. Но для каждой курицы ответ будет вполне определенным и однозначным.
С.Роуз:
А курицы были православные?...
Газета "Радонеж":
...да, и какой юрисдикции?...
Журнал "Москва":
...да фиг с ней, с юрисдикцией - лишь бы не экуменисты!
Зав. кафедрой религиоведения:
Стремление курицы переходить через дорогу является атавистическим пережитком постэмбриональной стадии, когда цыпленку необходимо пробить скорлупу.
Брат Роже:
Действительно, почему? Курятник можно было поставить и посреди дороги. Он бы стал опорой моста между ее сторонами.
Митр.Сурожский Антоний (Блум):
Здесь, в Англии, даже курицы, переходя через дорогу, сообразуются с правосторонним движением...
Олег Дорошенко:
Ну, перешли - и ладно! Нам-то что (Ин.21:22)? Церковь судит самое себя (1Кор.5:12), а не куриц.
А.Макаревич:
И каждый пошел своей дорогой...
...А КУРЫ ПОШЛИ СВОЕЙ!
Игнатий Антиохийский:
Тертуллиан:
Иоанн Златоуст:
А.Мень:
С.Роуз:
А курицы были православные?...
Газета "Радонеж":
...да, и какой юрисдикции?...
Журнал "Москва":
Зав. кафедрой религиоведения:
Брат Роже:
Митр.Сурожский Антоний (Блум):
Олег Дорошенко:
А.Макаревич:
И каждый пошел своей дорогой...
...А КУРЫ ПОШЛИ СВОЕЙ!
Ответ(ы) на вопрос:
А хрен их знает. Куры же тупые. У них мозга нет. Вот и бродят туда-сюда..
Туфту гоните "философы". Это я тем, кто ответи ранее. А ответ прост, как все гениальное - они перешли дорогу по щебёнке. В деревнях асфальт большая редкость!
В поисках лучших условий.
Движение - это жизнь!))))))) ) А если ещё иметь цель.... то это супер!
Переходи скорей дорогу, а то отправишься на гриль!...
Короче я читать не буду, но скажу так: куры на то они и куры что бы ходить!