Почему КУтузов так уверен в победе,несмотря на то что русские войска терпят поражение?В "войне и мире" 4 том (1,2 и 3 ча
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что они воевали на родной земле, за свои интересы, против захватчика, в отличие от войны 1805-07 годов, когда война шла на чужой земле и за чужие интересы. И победить должен был дух патриотизма. Так и вышло.
Гость
у русских никогда не было объективных предпосылок к победе, однако она всегда за нами. с нами БОГ!
Гость
жрать французам нечего.... обозы отстали.... да и они сами все по пути уничтожили... прокол..