Почему Л. Кэрролл отправил Алису не куда-нибудь еще, а именно в Зазеркалье?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зеркало отражает только видимый мир, составляющий всего 5 процентов того, что в действительности существует. Зазеркалье - это мир за пределами доступного нашим органам чувств.
Гость
в зеркале мы видим свое отражение своим внутренним не объективным зрением, то что называется отражение души, а там бывает все =)