Почему легче познать дурное чем прекрасное??? срочно! срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ в вопросе)) ) Потому что легче! Большинство людей идут по пути наименьшего сопротивления, скажем так по течению жизни. Зачем скажем так тратить время, учиться, понимать, совершенствоватся, чтобы увидеть что-то прекрасное, когда можно просто узнать и увидеть "как остальные", "как все", и получать знания отсюда.
Гость
Дурное обладает особой притягательностью.. . А до прекрасного надо дорасти.
Гость
Дурное бьёт по самолюбию человека, и действует на всех одинаково! Прекрассное же не всякий может определить, и оно для каждого индивидуально! На пример: Одна девушка без ума от парня, а другую от него просто тошнит!
Гость
Не факт, тот кто желает действительно что либо познать и в дурном видит прекрасное.