Почему логает игра Trainz Railroad Simulator

Почему логает игра Trainz Railroad SimulatorСистемные требования:
Windows XP (рус.),
Pentium IV 1.5 ГГц,
512 Мб ОЗУ,
128 Мб 3D видеокарта (уровня GeForce 3 и выше, кроме MX и встроенных видеокарт),
DirectX 9-совместимая звуковая карта, 4 Гб свободного места на жёстком диске, 8х DVD-ROM,
клавиатура, мышь,

Мои
Celeron R 2.66ггц
ОЗУ 1,5GB
Radeon HD 4650 1024mb
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может из-за Vista .(если не стоит XP). Модет из-за жесткого диска ( Давно не делали дефрагментацию) Может самой игре не нравится новое железо. (Ищите патчи если выходили) Проверьте ее на другом компьютере чтобы понять игра это ли железо.