Почему любимая всего 4 года назад работа опротивела? Я раньше ей жила, а сейчас остыла...
Ответ(ы) на вопрос:
А в ней больше ...ничего нового!. . Всего-то...
Это значит перегореть. И так же будет со всеми последующими работами, если жить только работой. Надо научиться отвлекаться на прочие радости жизни (их много - на любой вкус).
Так бывает очень часто
Может быть достигла в ней потолка.
Почему у человека грустное ...бало? Он не болен, не калека, просто зае....)))))
значит пора в отпуск...
Пропал интерес.
Значит вы такой человек, который любит новые цели.
Значит Вы выросли из неё, пора поискать что-то боле интересное :)