Почему любое упоминание о возрасте считается у женщин оскорблением и подлежит удалению ?))
Ответ(ы) на вопрос:
по-моему у Вас нормальный вопрос был видимо Вы где-то накасячили мне было обидно - назревал шутливый ответ))
Это лишь миф.
далеко не у всех.
потому что ущербное общество
да это только у куриц дурацких, умные дамы понимают ценность опыта))))).
у всех ли женщин?)))
кто сказал? Оскорбляется только тот, кто зациклен на своем старении. Любой женщине столько лет, на сколько она выглядит:))
незнаю... я пока молодая)))