именно в ее присутствии недостатки превращаются в достоинства...
Смотря какую. . Настоящую - нельзя, краденую - можно, да и имитированную тоже..
она всепрощающая
Любовь - она бывает разной. Бывает отблеском на льду. Бывает болью неотвязной, Бывает яблоней в цвету. Бывает вихрем и полетом. Бывает цепью и тюрьмой.. . Мы ей покоем, и работой, И жизнью жертвуем самой! Но есть еще любовь такая, Что незаметно подойдет И, поднимая, помогая, Тебя сквозь годы поведет И будет до последних дней Душой и совестью твоей. А Душу Ведь не упрекнёшь?
Она безупречна
Безумие любви не попадает под осуждение!!!. настоящей, истинной... если речь идёт о двоих, конечно...
Любовь всегда права.
По сравнению с Любовью чей-то упрёк - как пылинка в бесконечной вселенной))
Она нас ни в чём не упрекает, и кто знает истинную ЛЮБОВЬ не станет её упрекать.. . А будет наслаждаться каждым мгновением в ЛЮБВИ, и будет БлагоДарен.. . без упрёков.. . А вот, люди часто упрекают Любовь, не понимая её....И толком не познав, что значит ЛЮБОВЬ... Жаль...
Она приходит Сама, а уходит зачастую по нашей вине. Так за что же ее упрекать? Не за то ли, что дарит нам крылья?
Любовь одна виновата!!!!
Зацепиться незачто
Она Безупречна и Совершенна )