Почему,любовь приносит столько боли????зачем любовь!!!?депрессия...боль разочарование....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не стройте напрасных надежд и не очаровывайтесь любовью.... Тогда и разочаровываться не придется.
Гость
Кто мешает.. . по другому?
Гость
ну да, сами же строим необоснованные надежды, а потом любовь виновата ))) А то ещё Предмет наш виноват )))
Гость
для кого, как...
Гость
Согласна. Но без нее пусто. И, даже если не желая того, на подсознании мы вечно ее ищем. А когда находим, начинаем покорять вершины! Надеюсь, существует настоящая, а не "фейк".
Гость
к сожалению, то что вы называете любовью, больше похоже на страсть. и скорее всего. это ревность... а любовь, она бесстрастна, и боли приносить не может, кроме положительных, доброгуманных эмоций, таких как, сострадание, переживание, забота... но, думается, это ощущения не болезни, а ощущения м илосердия...
Гость
Через боль познается счастье.
Гость
Любовь не приносить только зло, оно приносит всего поровну! Любить нужно для того, чтобы это испытать, а страдать- для того, чтобы ценить лучшие моменты и знать что ОНИ ЕСТЬ!!!!