Есть ли на свете такие люди, которые просто не способны любить?
Ответ(ы) на вопрос:
Есть люди которые не любят людей, но любят что-то другое, например природу, внешне они могут быть угрюмы и одиноки но их внутренний мир совсем не такой, он может быть очень красивым. Не думаю что есть такие которые вообще ничего не любят, поскольку если они и были, то уже совершили суицид.
Тут нужен следственный эксперимент
наверное есть... но их такими сделали....
Неспособных любить страшное большинство...
конечно. Скорее всего это те, кто утратил свою любовь.
нашли о чем спросить.. понимаете натали мы находимся в мире где каждый любит наслаждение в себе (и почему то это чувство называет любовью) которое ему может доставить другой человек.. но не самого человека..
Да. Я встречала таких- они думают, что любят, но это было таким извращением.. . у меня начальник был такой....
Дауны Они и так счастливы Других не знаю
чего только в жизни не бывает ;)