Почему лучше не гадать на будущее?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дело в том, что программа уже заложена изначально. и гаданием её можно сбить - и необязательно в лучшую сторону.
Гость
хм.. за4ем знать будущее? 4ем оно неожиданне, тем интереснее жить))) ) коне4но, хорошо было бы исправить еще не совершенные ошибки, но.... жизнь теряет смысл и интерес) ) особенно я бы не хотела знать дату своей смерти.... жизнь теряет краски, когда думаешь только о ее конце.. ) хм.. хотя.. кто говорит про то, 4то смерть - конец..)) хихиии
Гость
Потому что оно ломается!
Гость
Вся проблема в том, кому гадают. На это еще надо настроиться. В это нужно еще поверить. Но заплатив деньги за гадание ты уже обязан верить тому, что тебе скажут. Иначе какой смысл? А ты уверен, что тебе скажут правду? Будущее мало кто знает, если во обще его можно предсказать, только угадать. Учись у синоптиков. Да чего уверенные люди, ошиьаются сто раз, но им продолжают верить. Чем гадалки отличаются от них? А чем ты отличаешься от тех, кто верит всему? Вот реши сперва это сам в себе.
Гость
гадание от лукавого, лучше принимать судьбу
Гость
можно нагадить...
Гость
Наверное, потому-что будущее должно быть известно только богу, а нам не желательно этого знать. Плохие последствия появляются не сразу.
Гость
Чтобы не программировать себя на глупости и прочие неизвестности :-)
Гость
А вдруг сбудется!
Гость
Потому что человек своими мыслями выстраивает себе программу.
Гость
Потому. что можно ему нагадить. Тоесть самому себе.
Гость
действительно, почему...