Почему лучше не сидеть под админом на своём компе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что тогда вирусам будет нечего делать, потому что они любят прописываться в систему. А из аккаунта ограниченного пользователя это сделать нельзя - система не даст. И троянчики будут либо не работать, либо прописываться только в текущий аккаунт. Что облегчает их обезвреживание.
Гость
это дает полный доступ к системе, вирусы будут очень этому рады!! ! без административных прав, многие изменения сделать будет нельзя, тем самым повышается безопасность!