Почему людям одиноко???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что либо кажется, что никто не понимает и нет родной души рядом, либо это действительно так....
Гость
человек социальное существо
Гость
значит отвергают Бога...
Гость
потомучто сознание не едино на всех ...и именно это засталяет считать своё собственное - уникальным а следовательно одиноким
Гость
Это от собственной неполноценности
Гость
не людям, а только личностям, подверженным различного рода фобиям.
Гость
Могу точно сказать, то за последние примерно 2500 лет человечество так и не нашло ответа на этот вопрос... потому как еще Сократ говорил: большой город - большая пустыня... (или примерно так - если его правильно поняли его ученики и правильно перевели переводчики)... Может Вы явите чудо и все-таки попробуете найти ответ? Мне вот это не под силу...
Гость
Настоящее одиночество - это общество людей, которые тебя не понимают.
Гость
потому что эгоисты они...