Можно ли жить спокойно,когда...не читаешь газет и не смотришь телевизор...!Или есть другие предложения?
Можно ли жить спокойно,когда...не читаешь газет и не смотришь телевизор...!Или есть другие предложения?Доброго вечеру всемЪ!!:))
СЪ пятниЦЦей!!:))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как раз без газет и телевизора и живётся спокойно.
Гость
Ещё бы! А Интернет тогда на что? Он-то всё это и заменят.
Гость
это жить как в пещере может и спокойно каму-то, а читать и интересоваться что происходит в мире, надо а то будеш сидеть и не узнаеш что твою страну продали на рабство вот так и спокойно станеш рабом
Гость
если не знаешь, как объяснить реальность, то хочется бежать от нее. А когда знаешь, то жадно слушаешь ее и изучаешь..))
Гость
еще как можно
Гость
нужно