Что вас больше всего удручает в жизни? Что вас выводит из себя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любите жизнь, и она ответит вам взаимностью!
Гость
Лично меня - соседский кот. Ну очень удручает! Ох, не удержусь, свершу однажды сметроубийство.
Гость
недопонимание окружающих тебя людей каторые так и наровят навязать своё мнение;)
Гость
Люди оценивают друг друга по размеру кошелька.
Гость
Хамство. Энергетический вампиризм.
Гость
ничего
Гость
быдло-мышление
Гость
Красивые женщины прикованы к телеящикам, Сильные мужчины трут свои авто... романтика исчезает... мы становимся роботами Владыка бабла поглощает наши жизни....
Гость
дарвинский имбицилизм борьбы классов
Гость
Всех можно понять кроме циников
Гость
Я настолько научилась не выводить себя, что НИЧЕГО уже теперь меня не удручает и не раздражает.
Гость
Хамство и откровенная глупость