Скажите если в Москве пробки такие ...может сразу всех кто стоит в пробках повернуть в среднюю полосу РОССИ??++
Скажите если в Москве пробки такие ...может сразу всех кто стоит в пробках повернуть в среднюю полосу РОССИ??++Осваивать заброшенные деревни..там пробок НЕТ и работы непочатый край))))))))))))))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А вдруг там, в деревнях ещё есть партизаны::))
Гость
Ни засаряйтЯ эфир !!!
Гость
нас тоже пробки мучают) ) Москвичи на дачи понаехали и мигалки притащили. . пусть лучше у себя сидят) ) нам без них лучше- воздух чище.
Гость
Очень свежая и правильная мысль. Вот только как бы её претворить в жизнь....
Гость
Действительно, москвичи! Айда все к нам на огороды!! ! Размещение-5звезд (сан-узел в огороде, мыльница и швабра имеются), деревня "Глубокое дышло" ждет Вас!!!
Гость
А меня Москва никогда и не прельщала.... Хоть и живу в городе, но сам город как таковой мне не нравится... . Кстати, пробок у нас тоже хватает.... токо они мне по барабану, прыг я на лисапед и доехал куды мне надо, прыг - и обратно на работу...
Гость
верно подметил Олег Плотицын, не смогут Москвичи жить и работать в провинциях средней полосы.... да и работа для них там врятли найдется.... своим работать негде.... и выпить они стока не смогут.... помруть....))))))))))))
Гость
А москвичи вообще знают, что такое Россия? И средняя полоса России?
Гость
ты чё, они только недавно оттуда сбежали...)))
Гость
Хтож, тады, будет Москву... окучивать :-)))))))
Гость
Я стою в пробкх. Посмотрю налево-кавказец, направо-кавказец. Назад-кавказец.... от и думаю.. может ребята домой поедут? А? Ну пожалуйста....
Гость
Я уже поработал на благо средней полосы России.... Теперь лучше в пробках постою...)))
Гость
Не получится. Они же там не выживут))))
Гость
Лучше на Дальний Восток ...держать оборону перед Китаем :))))
Гость
... и там стражники на посту...