Если бы у вас появилось 20 миллионов долларов, что бы вы сделали? :-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ой что нибудь себе бы купил обязательно А ещё зубы себе вставил бы и ремонт возможно в квартире сделал И на пиво ещё останется) ) И даже на гитару фендер новый комп двд плеер (домашним кинотеатром) и даже стиральную машину И холодильник смогу наполнить Может даже одеваться буду (иногда) по приличнее))) А на оставшиеся--мы с моей кошкой будем усиленно питаться всю оставшуюся жизнь)) ) Вот дайте --посмотрим (самому интересно стало)) ) А то как то вот я смирился с мыслью что я и 20 миллионов долларов понятия несовместимые
Гость
Уехал бы жить в Индию. Большую часть отдал бы в Источник.
Гость
Отправилась бы в путешествие вместе с друзьями... обязательно сгоняли б в Лос Анджелес - давно мечтала) Ну и конечно же порадовала бы подарками близких))
Гость
Помогла бы близким людям и отправилась путешествовать, приобретая в понравившихся местах недвижимость и авто.
Гость
Вложил бы в нанотехнологии....
Гость
Первым делом поменяла бы на EURO)) 1.Исполнила бы мечты своих родных и друзей купив им то, что они хотят. 2. Купила бы подписные гитары Gibson и Fender. 3. Тур по Еаропе и Америке с посещением концертов своих любимых групп) 4. Купила бы несколько квартир в центре города и сдавала бы их, чтобы деньги у меня были всегда. Ну а там.. . посмотрим)
Гость
не люблю мечтать о не сбыточном
Гость
Купила бы акции нефтяной компании, открыла бы соответствующий депозит в банке - чтобы деньги приносили деньги, купила бы крутую машину и коттедж
Гость
...купил бы 30 домов или квартир в разных частях света ...остальное - инвестиции
Гость
40 миллионов
Гость
сначала отдохнул (потратив 1%), а остальные 99% вложил в исследования и разработки новых систем очистки воды. (занимаюсь этим профессионально)
Гость
Отдал бы церкви! Все Богу!
Гость
Купила бы "Мартель"! И отметила :))))
Гость
А лучше 300 миллиардов фунтов стерлингов!:)))))))))))))))) ) Не знаю, что бы сделала... у меня же нет таких денег--что гадать! А будут--придумаем чё-нить!:)
Гость
Долги бы раздал:))) А остальные?:)
Гость
Ну конечно же раздал бы нуждающимся.