Почему людям свойственно Перенесение мыслей с одного объекта на совершенно Другой объект?
Ответ(ы) на вопрос:
ну это такой метод познания просто. Новые качества объекта с чистого листа низя выдумать
Всегда должен быть "черновик" . Всем извесные слова : Семь раз примерь - один раз отрежь .
Это априорное свойство, характерное замутненного разума когда постоянно сбивается сознание - теряется осознанность. Все вокруг назначено для сбивания разума с курса. Таковы условия постоянного экзамена.