Как жить, когда вокруг столько страданий?
Как жить, когда вокруг столько страданий?всегда хочется плакать. И когда в новостях говорят про мамашу спрыгнувшую с моста с ребенком, и когда в фильме что-то очень печальное или очень счастливое.. Как жить, когда вокруг столько страданий?
Ответ(ы) на вопрос:
Бесмысленно оплакивать чужие страдания, особенно в том случае когда ничем помочь не можешь. НО если можешь и не помогаешь, тогда страдает душа, оттого и слёзы! Живите СВОЮ жизнь и не смотрите новости.
не принимай все это близко к сердцу
Сострадайте.
да ништяк! поплакал, покушал, и баиньки))
А вы начните искать, что и хорошего есть в жизни, тогда и найдете и хорошее. И страданий и у вас и других будет меньше. Удачи
самый очевидный ответ, страданий безконечность, так что не парься просто так.. . живи хорошо/правильно, стремись прожить жизнь более полно...
начните исправлять мир
А вы не смотрите такие фильмы и не слушайте такие новости) Они всегда приводят к страданиям и ум грязнят.
Горько смотреть на это, но глаза закрывать нельзя, придётся выбрать свою дорогу в жизни.
Как жить? Живите лучше день ото дня - единственное средство противостоять жестокостям ентого мира.)
начни причинять страдания другим и лови от этого кайф