Вас тоже бесят орфографические ошибки типа "Памагите здать икзамен!"??? Сиди учи правила, кися, а не за компом виси!
Ответ(ы) на вопрос:
Причем таких много, даже глазам больно.
Да, но я порой не отвечаю на такие вопросы...
Поражаюсь, - как еще твой вопрос модераторы не убрали?)))))))))
не, мне пох.. й
Сколько людей, столько и мнений. Все относятся к этому по разному, каждый по своему.
Не бесят, так как с пониманием отношусь... они видят себя своими глазами..
неа. . миня эти ашибки ни бесят. . миня бесять училки рускага йазыка, каторые прикапывюца к ашибкам а сами ни одной живой мысли сказать не могут, считая что ум - это только знание орфографии.
Человеческие ошибки безграничны! Тут бы со своими разобраться иногда время нет, а не с чужими. Так что расслабтесь и получайте удАвольствие!
Аналогично!
эта жи ни сирьёзна пишут.. . Танюша.. . не сердись...
Тупизм и идиотизм - у всех выпускников. Прав сериал "ШКОЛА"...
Да!!!