Уходя уходи... или все-таки возвращайся?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уходя уходи, но если это судьба, то вернешься
Гость
Уходя- уходи, главное - ничего не забывать, чтобы не возвращаться. Возвращение- плохая примета.
Гость
Да лучше наверное уйти.. . Если уж уходишь.
Гость
Неоднозначно. Ситуации разные бывают
Гость
Убегай, если хочешь, чтобы тебя любили. (с) Уходи и возвращайся.
Гость
Если вдуматься, - то однажды уйдя, и принятый обратно, ведь снова уйдет, -но уже легче, уверенный. что снова примут. Но бывают ситуации, когда через годы -вот тогда возвратится уже насовсем. Мне так кажется. Ирена.
Гость
"...через небо протяни мне тропинку в рай" :))
Гость
Дверь перед носом не закрою, я думаю.
Гость
у кого как получается, я предпочитаю первое, нечего собаке хвост по частям отрубать"умерла так умерла"