ПОчему люди бухают?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От эмоции жестокость. Когда ее отпускаешь - пропадает желание пить - даже если уже купил "пойло". Забегая вперед - жестокость образуется при подавлении печали. А печаль - из страхов и чувства вины.
Гость
Конфетти на теплотрассе, не то что чистый спирт бидон! Особо на Камчатке в 85...М...
Гость
Когда на человека почему то возбухают, то человек от ярости бухает, и пьет, и всем по рюмке наливает, и постепенно вид живой теряет....
Гость
Безисходность.
Гость
Потому что себя не любят..
Гость
хотят таким образом получить ощущение радости.
Гость
страх будущего.