Почему люди думают, что если ты задешь вопрос,то обязательно не знаешь на него ответа???)))
Ответ(ы) на вопрос:
А его вообще нет. Есть только разные мнения, их и спрашиваем.
Вопрос — форма мысли, выраженная в языке предложением, которое произносят или пишут, когда хотят что-нибудь спросить, то есть узнать какую-то информацию. Если вопрос произносят, то используют вопросительную интонацию, а если пишут, то в конце ставят вопросительный знак [?]. Задающий вопрос обычно ожидает ответ. Исключение составляет риторический вопрос, на который ответ не требуется.
Вы же не говорите какой информацией и в каком объеме по данному вопросу располагаете. И что вам плохого - давая совет и отвечая он делит с вами часть вашей ответственности в принятии того или другого решения - а проще говоря вы сами на него этот вопрос "вешайте", чтобы освободить себя от проблемы личного выбора и ответственности при выборе оптимального решении.
А если знаешь - зачем задаешь???