Почему люди ищуи простые звонки на дорогие телефоны? Это подражание киногероям или что? Кто ввёл эту моду?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это ещё нормально. тут незавно на инфинити G искали дешовые покрышки.
Гость
Меня больше прикалывают такие, которые достают Айфон из кармана и кладут на счёт 10-20 рублей....)))))))))))))
Гость
извините за мою глупость, что значит дорогие ??? есть люди у которых телефон за 1500 т. р стоят простые звуки или у знакомого на ОРИГИНАЛЬНОМ VERTU на звонке 50 Cent P.I.M.P А про киногероев отдельная тема, если заиграет чья-то музыка без согласия автора песни, автор по судам затаскает!!!! (я был свидетелем одного такого дела) Я думаю музыка на званке- это личный вкус у каждого
Гость
потому что людям у которых дорогие телефоны им нравятся простенькие звонки. чтоб не замарачиваться
Гость
Что было запрограммировано! -Многим незачем парится на вычурные звонки, что есть, то и есть.